Стартовал новый этап реализации совместных программ KFC, Благотворительного фонда "Открывая горизонты" и Фонда "Пчелка"

28 сентября 2022 года в социальном центре Фонда «Пчелка» стартовал новый этап реализации совместных программ KFC, Благотворительного фонда "Открывая горизонты" и Фонда "Пчелка".
Благотворительный фонд “Открывая горизонты” учреждён в 2015 году. Миссия фонда – открывать горизонты для подрастающего поколения, помогая молодежи сделать успешный старт во взрослую жизнь. Основные задачи: помощь подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в профессиональном самоопределении – самостоятельном и осознанном профессиональном выборе, отвечающем способностям ребенка и возможностям, его желаниям и актуальным тенденциям рынка труда и подготовка к успешной профессиональной деятельности в будущем. Фонд организует в детских домах обучающие игры и мероприятия, направленные на повышение ответственности за свою жизнь и самомотивации у подростков, готовит их к быстроменяющимся условиям современного мира, учит быть гибкими и строить собственную карьерную карту.
Команда фонда объединяет широкий круг тех, кто готов помогать детям. Это в первую очередь, специалисты учреждений для детей, оставшихся без попечения родителей, сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры и бизнес предприятия. Программы фонда реализуются в 40 регионах РФ. Ежегодно программу проходит более 1000 подростков. В планах фонда максимально возможное расширение географии программ, включение новых регионов и учреждений. Информация из пресс-релиза Благотворительного Фонда Открывая горизонты

Калининград, Ленинский пр-т 44-50

+7 906 238 41 76    +7 921 711 65 52